49-TX-45-200M Apex T-45 Punta Torx con Impulsor de Poder, Impulsor Hexagonal de 1/4”
Precio: Precio Por Solicitud
Número de Parte: 49-TX-45-200M
Discontinued
49-TX-45-200M Apex® T-45 Punta Torx® con Impulsor de Poder, Impulsor Hexagonal de 1/4”. Tipo de Punta: Torx® Número de Parte: 49-TX-45-200M Tamaño de Punta: T-45 Diámetro Mayor: 0.304” Diámetro del Cuerpo: 0.345” / 8.7mm Longitud Total: 7.87” / 200mm
Discontinued
49-TX-45-200M Apex T-45 Punta Torx con Impulsor de Poder, Impulsor Hexagonal de 1/4” Descripción
Especificaciones Técnicas
Additional information
Tipo de Punta
Torx
Número de Parte
49-TX-45-200M
Tamaño de Punta
T-45
Diámetro Mayor
Diámetro del Cuerpo
0.345'' / 8.7mm
Longitud Total
7.87'' / 200mm
49-TX-45-200M Apex T-45 Punta Torx con Impulsor de Poder, Impulsor Hexagonal de 1/4” Description
Additional information
Tipo de Punta
Torx
Número de Parte
49-TX-45-200M
Tamaño de Punta
T-45
Diámetro Mayor
Diámetro del Cuerpo
0.345'' / 8.7mm
Longitud Total
7.87'' / 200mm