Precio: Precio Por Solicitud
Número de Parte: UG-M-11MM11
UG-M-11MM11 Apex Dado de Impacto u-Guard Est?ndar de 6 Puntos, M?trico, Magn?tico, Accionamiento Cuadrado de 1/4”. Tamaño del Extremo del Sujetador: 11mm Forma del Extremo del Sujetador: Hexagonal Longitud Total: 1.03” / 26.2mm Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
Especificaciones Técnicas
Tamaño del Extremo del Sujetador: 11mm
Forma del Extremo del Sujetador: Hexagonal
Longitud Total: 1.03” / 26.2mm
Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
UGS Series SocketsApex Fastener Tools Catalog Page: 93
Especificaciones Técnicas
Additional information
Marca
Apex Fastener Tools
Numero de Parte
UG-M-11MM11
Longitud Total: 1.03” / 26.2mm