UG-13MM11 Apex Dado de Impacto u-Guard Est?ndar de 6 Puntos, M?trico, Accionamiento Cuadrado de 1/4”
Precio: Precio Por Solicitud
Número de Parte: UG-13MM11
UG-13MM11 Apex Dado de Impacto u-Guard Est?ndar de 6 Puntos, M?trico, Accionamiento Cuadrado de 1/4”. Tamaño del Extremo del Sujetador: 13mm Forma del Extremo del Sujetador: Hexagonal Longitud Total: 1.03” / 26.2mm Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
Especificaciones Técnicas
Tamaño del Extremo del Sujetador: 13mm
Forma del Extremo del Sujetador: Hexagonal
Longitud Total: 1.03” / 26.2mm
Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
UGS Series SocketsApex Fastener Tools Catalog Page: 92
Especificaciones Técnicas
Additional information
Marca
Apex Fastener Tools
Numero de Parte
UG-13MM11
Longitud Total: 1.03” / 26.2mm