Precio: Precio Por Solicitud
Número de Parte: UG-5.5MM11
UG-5.5MM11 Apex Dado de Impacto u-Guard Est?ndar de 6 Puntos, M?trico, Accionamiento Cuadrado de 1/4”. Tamaño del Extremo del Sujetador: 5.5mm Forma del Extremo del Sujetador: Hexagonal Longitud Total: 0.91” / 23.1mm Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
Especificaciones Técnicas
Tamaño del Extremo del Sujetador: 5.5mm
Forma del Extremo del Sujetador: Hexagonal
Longitud Total: 0.91” / 23.1mm
Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
UGS Series SocketsApex Fastener Tools Catalog Page: 92
Especificaciones Técnicas
Additional information
Marca
Apex Fastener Tools
Numero de Parte
UG-5.5MM11
Longitud Total: 0.91” / 23.1mm