Precio: Precio Por Solicitud
Número de Parte: UG-11MM11-D
UG-11MM11-D Apex Dado de Impacto u-Guard Est?ndar de 12 Puntos, M?trico, Accionamiento Cuadrado de 1/4”. Tamaño del Extremo del Sujetador: 11mm Forma del Extremo del Sujetador: Doble Hexagonal Longitud Total: 1.03” / 26.2mm Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
Especificaciones Técnicas
Tamaño del Extremo del Sujetador: 11mm
Forma del Extremo del Sujetador: Doble Hexagonal
Longitud Total: 1.03” / 26.2mm
Tamaño de la Unidad: 1/4” Accionamiento Cuadrado
UGS Series SocketsApex Fastener Tools Catalog Page: 92
Especificaciones Técnicas
Additional information
Marca
Apex Fastener Tools
Numero de Parte
UG-11MM11-D
Longitud Total: 1.03” / 26.2mm